2007年12月19日
つるし柿
ベランダでつるし柿を作っています。1週間ほどになりました。
毎日のように揉んでいます。もう少しで食べられます。
JA林で5KG750円で32個、小ぶりで四角な柿です。

毎日のように揉んでいます。もう少しで食べられます。
JA林で5KG750円で32個、小ぶりで四角な柿です。

Posted by のりちゃん at 18:46│Comments(0)
│食べ物
S | M | T | W | T | F | S |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |